Марка

Porsche 911 S/T 2024. Ограниченный тираж в честь юбилея
2023 год для Porsche праздничный и это не только юбилей самого бренда. Также круглая дата и у одной из популярных моделей бренда – Porsche 911.…
Обновленный Audi Q3 появился в сети
Audi Q3 наконец-то дождался обновления и оно запланировано на 2025 год. Как раз у кроссовера пройдена половина жизненного цикла и по всем канонам нужно вносить…
Skoda Rapid в России дешевеет
Еще 1,5 года Skoda Rapid была одним из наиболее продаваемых автомобилей в России. А сегодня купить лифтбек – это настоящий квест. И если старые модификации…
Официально представлены Skoda Scala и Kamiq
В 2024 году Skoda запланировала обновление сразу двух своих моделей, а именно Scala и Kamiq. Дебютировали они несколько лет назад практически одновременно, обновление также получают…
Элитным автомобилям – достойные заправки
Покупка автомобиля премиального класса подразумевает не просто наличие дорогого и статусного стального коня. Вместе с транспортным средством клиенты получают особое отношение и ряд других преимуществ,…
Из дорогих авто с пробегом россияне предпочитают Bentley
Купить премиальный автомобиль может далеко не каждый житель России. Немного проще это сделать, если транспортное средство не из салона, а имеет пробег, хотя и тут…
Новый гиперкар Bugatti представят в 2024 году
Подошла к концу история Bugatti Chiron, но свято место пусто не бывает и французский концерн готовит преемника своей культовой модели. Показать его обещают уже в…
Lamborghini Revuelto продали быстрее чем маски в пандемию
Поклонники компании Lamborghini с тревогой ожидали смены моделей в итальянском концерне. В прошлом году к концу подошла эпоха Aventador, которая длилась 11 лет. Но производитель…
Volkswagen будет собирать электрокары и гибриды в Узбекистане
Хотя Volkswagen и распрощался с российским рынком, но постсоветское пространство играет важную роль в стратегии компании. Судя по всему, часть потерь после ухода из РФ…