Обзоры Volkswagen

Volkswagen обновил свой T-Cross
Поклонники самого маленького кроссовера в линейке Volkswagen дождались обновления модели. Причем производитель добавил улучшения и изменения практически во все компонентах T-Cross, ну разве что кроме…
2 новеньких Volkswagen Viloran ждут владельцев в Москве
Купить в России Volkswagen уже больше года является сложной задачей, но отнюдь не невозможной. На помощь всегда готов прийти серый импорт, а наиболее популярным источником…
Все говорит о скором дебюте нового Volkswagen T-Cross
Есть одна точная примета, если новый автомобиль на тестовых заездах имеет минимум маскировки, то значит его премьера намечена на ближайшее время. Поэтому поклонники Volkswagen T-Cross…
Новый Volkswagen Tiguan R-Line активно тестируется
Ближе к концу текущего года ожидается премьера обновленного Volkswagen Tiguan, но поскольку производитель хранит гордое молчание про авто, то за дело решили взяться фотошпионы. Так,…
Рассекречен новый Volkswagen Golf
Ближе к концу текущего года Volkswagen продемонстрирует последнее обновление своего Golf и это уже 8-е поколение популярного хетчбэка. Производить его немецкий концерн планирует до 2028…
Volkswagen Golf R 333 побил скорость продаж
Как известно, за эксклюзивность люди готовы платить намного больше, причем иногда единственным различием между товарами выступает особенность, никак не связанная с характеристиками. Яркий пример тому…
Volkswagen ID.7 полностью готов к премьере
Премьера Volkswagen ID.7 ожидалась с большим нетерпением, ведь данный кроссовер должен стать флагманом всей линейки электрических транспортных средств концерна. В этой машине уникально все, начиная…
Дебютировал обновленный Volkswagen Atlas
Чикагский салон уступает по масштабности автошоу в Женеве или Шанхае, но все равно является одним из главных событий автомобильного мира в Западном полушарии. Вот и…
В России принимают заказы на Volkswagen Bora
С начала марта Volkswagen прекратил поставлять на российский рынок не только свои, но и автомобили суббрендов, входящих в состав конгломерата. Сейчас дилеры заканчивают распродавать запасы…