Новости Skoda

Skoda Rapid в России дешевеет
Еще 1,5 года Skoda Rapid была одним из наиболее продаваемых автомобилей в России. А сегодня купить лифтбек – это настоящий квест. И если старые модификации…
Официально представлены Skoda Scala и Kamiq
В 2024 году Skoda запланировала обновление сразу двух своих моделей, а именно Scala и Kamiq. Дебютировали они несколько лет назад практически одновременно, обновление также получают…
Skoda познакомила пользователей с обновленными Scala и Kamiq
В 2023 году Skoda презентовала хетчбэк Scala и кроссовер Kamiq. Также синхронно, спустя 4 года чехи обновили свои транспортные средства. Презентация запланирована на 1 августа,…
Новые Skoda Superb в России подешевели
Хотя Skoda официально не поставляет свои автомобили в Россию, но россияне вполне себе могут купить не просто авто из запасов дилеров, а абсолютно новые модели.…
Продолжается подготовка к производству обновленного Skoda Kodiaq
В 2016 году Skoda выпустила новый кроссовер Kodiaq и модель стала одной из ключевых для чешского концерна. Кроссовер активно продавался даже во время пандемии, а…
Новая Skoda Octavia для России
Skoda Octavia всегда была одним из наиболее популярных автомобилей для россиян. Поэтому уход шведского концерна прошлой весной вызвал у некоторых граждан разочарование на грани с…
Skoda Kamiq GT уже продается в Поднебесной
Китайский рынок является приоритетным для многих автопроизводителей. Постоянно радует местную аудиторию и Skoda. Так, в начале мая стартовали продажи нового кроссовера Kamiq GT. Паркетник отлично…
У Skoda Fabia нехорошие перспективы
Старый Свет продолжает ужесточать правила для автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. Это ведет не только к бурному созданию электрокаров, но также отправляет на свалку истории…
В Skoda задумались над созданием кабриолета
Кабриолет не относится к автомобилям среднего и тем более, бюджетного сегмента. Поэтому такой тип кузова можно встретить у производителей, работающих на людей, которые могут позволить…