Новости Bugatti

Новый гиперкар Bugatti представят в 2024 году
Подошла к концу история Bugatti Chiron, но свято место пусто не бывает и французский концерн готовит преемника своей культовой модели. Показать его обещают уже в…
Удачная реплика Bugatti Veyron продается на «eBay»
Международный аукцион предлагает купить самые разные вещи, причем иногда весьма неожиданные. Хотя красующийся лот Bugatti Veyron, весьма удивил пользователей. Все-таки французские гиперкары редко можно встретить…
У Bugatti Chiron Super Sport. Начата отзывная кампания
В мире совсем немного явлений, которые можно смело причислять к чему-то сверхъестественному. И одно из них – проблемы с автомобилями Bugatti. Действительно, французский концерн холит…
Bugatti выходит на рынок недвижимости
Диверсификация всегда полезна для бизнеса, позволяя минимизировать риски и убытки, в первую очередь, а также благоприятно сказывается на прибыли. Bugatti также рассматривает новые векторы развития,…
Великолепная пятерка Bugatti возвращается на Родину
Руководство компании Singh точно нельзя заподозрить а отсутствии хорошего вкуса. Главный дизайнер французской марки Ахим Аншайдт подписал для индийского холдинга аж 5 редких гиперкаров. И…
Мир оценил Bugatti Centodieci стоит Криштиану Роналду
Криштиану Роналду вправе считается одним из самых успешных людей планеты. Футболист добился практически всего не только в спорте. Естественно, что такое люди должны обладать только…
Неожиданный аксессуар от Bugatti
Известные производители порой выпускают вещи, которые сложно назвать типичными для того или иного бренда. Часто бывает так, что оригинальные решения вызывают настоящий ажиотаж и привлекают…
Уникальная технология покраски автомобилей Bugatti
Цвет кузова является важнейшим элементом экстерьера транспортного средства. Но если для автомобилей массового сегмента используются стандартные технологии покраски, то для люксовых стальных коней даже процесс…
У Bugatti есть должность метролога
Создание гиперкаров является сложным процессом, где нет места для мелочей. В отличие от производителей авто для массового сегмента, могут применяться уникальные технологии и решения. Так,…