Новости Bugatti

Bugatti выходит на рынок недвижимости

Диверсификация всегда полезна для бизнеса, позволяя минимизировать риски и убытки, в первую очередь, а также благоприятно сказывается на прибыли. Bugatti также рассматривает новые векторы развития, которые вряд ли станут приоритетными, но могут вывести компанию на новый уровень. Французский концерн хочет выйти на рынок недвижимости и даже презентовал концепт своего первого проекта. Естественно, речь идет не про массовое жилье, а про эксклюзивные условия проживания далеко не самых бедных людей.

Необычный небоскреб в Дубае от Bugatti

Совместно с девелопером Binghatti, производитель шикарных гиперкаров планирует построить элитный небоскреб в Дубае, а главное его особенностью станет наличие квартир и лифтов для автомобилей жильцов. Здание получит 42 этажа и нетривиальную форму – изогнутая футуристическая башня. Небоскреб от французского бренда рассчитан на 171 квартиру, также здесь предусмотрено 11 пентхаусов. Само собой, каждая квартира и пентхаус получат индивидуальную планировку внутри и изогнутый балкон снаружи.

Подъем автомобиля на любой этаж здания

Что касается уникальной возможности по размещению автомобилей, то по этажам стальных коней вместе с их владельцами будут развозить 2 лифта. Порадует элитный небоскреб и инфраструктурой с нотками роскоши. На крыше жильцы и их гости смогут насладиться отдыхом в бассейне. Проектом предусмотрено наличие СПА-слона и даже собственного пляжа. Точной информации о дате строительства от Bugatti пока нет.



Добавить комментарий