Обзоры внедорожников

Skoda представит Kodiaq 10 августа
Kodiaq удивит информационной-развлекательной системой с 8-дюймовым сенсорным экраном, совместимой с Apple CarPlay и Android Auto. Автобренд Skoda готовится к полномасштабной презентации своей новой  модели внедорожника…
ŠKODA начинает серийное производство внедорожника KAROQ
В конце июля с производственной линии завода в городке Квасины (Чешская Республика) сошла первая модель ŠKODA KAROQ. Абсолютно новый автомобиль седьмого модельного ряда отправится к…
Название нового внедорожника SEAT: определены полуфиналисты
Проект #SEATseekingName определил 9 названий для будущего третьего внедорожника автобренда, который поступит в продажу уже в 2018 году. Девять географических названий со всей территории Испании…
Каким будет первый электрокар e-tron от Audi? Ответ уже есть
Полностью электрический внедорожник от Audi готовится к выходу на рынок в 2018 году. В компании Audi полным ходом идут приготовления к презентации в 2018 году…
Модель ŠKODA KODIAQ стала победительницей AUTO TEST 2017
Внедорожник ŠKODA SUV одержал убедительную победу, набрав максимальное число баллов из 500 представленных импортных моделей автомобилей. Успех ŠKODA стал тем более очевидным после того, как…
Гибрид Bentley Bentayga будет использовать V6
Компания Bentley подтвердила планы по созданию стационарно-подзарядной гибридной версии модели Bentayga еще в начале 2015 года и сообщила, что электрический внедорожник будет представлен до конца…
Внедорожник Atlas от Volkswagen готов покорить авторынок
Крупнейшая автомодель Volkswagen, когда либо собранная в Америке на базе производства в Чаттануге,  внедорожник Atlas был презентован в прошедший четверг с намерением вывести автопроизводителя на…
Премиальные спорткары столкнули лбами
Премиальные спорткары столкнули лбами
Несмотря на то, что в премиум сегменте средних спорткаров как не когда велик, если вы хотите выбрать именно из этих трех моделей, этот обзор может…
Новый вариант японского внедорожника
Последняя модель внедорожника концерна Тойота оснащена гидропневматической подвеской. Она способствует повышению комфорта использования внедорожника в сложных дорожных условиях. Но эту подвеску отличает и лучшее качество…