Обзоры Porsche

Обновленный Porsche 911 Targa 2024 вывели на тесты
В 2023-2024 годах должно появиться несколько новинок от Porsche, среди них и 911 Targa, чей дебют запланирован на следующий год. Стало известно о том, что…
Продемонстрирован концепт Porsche Vision 357 Speedster
Любой автопроизводитель на какую-то значимую дату готовит различные сюрпризы. В этом году 75-летний юбилей празднует Porsche, в 1948 году была выпущена первая модель концерна. Естественно,…
Появился тизер нового Porsche Cayenne
На 2024-й год запланировано обновление Porsche Cayenne, хотя продажи стартуют уже в конце текущего года. Да и сама премьера внедорожника состоится уже в ближайшее время,…
Porsche хочет сделать более мощный Taycan
В 2019 году Porsche выпустил электромобиль, обладающий мощностью 761 л.с. Естественно, речь идет про Taycan. И вот недавно стало известно, что немецкий бренд готовит новую…
Новое поколение Porsche Macan все ближе к рождению
В 2013 году дебютировал второй кроссовер компании Porsche – Macan. С того времени автомобиль пережил несколько обновлений, но поколение оставалось единственным, так что время перемен…
На испытания вывели Porsche 911 GT3
На трассе в Нюрбургринге тестируют самые разные автомобили, пришла пора принять ей и обновленный Porsche 911 GT3, который в скором времени должен быть представлен миру.…
Новый Porsche Cayenne тестируют уже без камуфляжа
Поклонники премиальных кроссоверов с нетерпением ожидают, когда же Porsche объявит о премьере обновленной версии своего Cayenne. Видимо осталось ожидать совсем немного, поскольку в сети уже…
Тюнинг-версия Porsche 911 Turbo S стала еще мощнее
Есть такие марки, которые очень любят тюнеры и регулярно стараются сделать совершеннее ту или иную модель. К таковым точно можно отнести Porsche, сложно даже сосчитать…
Porsche 911 GT3 RS – тайн остается все меньше
Какие только автомобили не видела знаменитая испытательная трасса в Нюрбургринге и вот пришел черед здесь засветиться новому спорткару от Porsche. Речь идет о версии 911…