Автоновости Германия

Электромобиль идет на смену?
В Европе предсказывают в ближайшее время увеличение спроса на электромобили, последние модели которых во многом не уступают автомобилям с двигателем внутреннего сгорания, более века являющегося…
В 2018 году Volkswagen представит обновленную Jetta
Модель Jetta от Volkswagen ожидает существенный редизайн, о чем свидетельствуют недавние фотографии прототипа модели следующего поколения. Современная модель Jetta представлена в продаже еще с 2011…
Новый трубодизельный пикап Amarok V6 от Volkswagen впечатлит своей мощностью
Новый пикап  Amarok V6 от VOLKSWAGEN будет обладать функцией кратковременного увеличения давления наддува для временного  повышения мощности и крутящего момента 3-литрового турбодизельного двигателя. Увеличение давления…
Неужели Volkswagen является «отцом» новой таинственной модели седана?
Ряд фотографий, опубликованных на сайте World Intellectual Property Organization, вызывает больше вопросов, чем можно получить ответов. Модель на фотографиях представляет собой удлиненный обтекаемый седан с…
«Фольксваген» делает Caddy безопасней
Компактный фургон теперь оснащен автономной системой экстренного торможения. «Фольксваген» повысил планку безопасности для сегмента своих легких коммерческих транспортных средств. Немецкий автомобильный  бренд  объявил о том,…
Volkswagen Autonomous Race Trainer – забудьте об инструкторах по вождению
Volkswagen Autonomous Race Trainer – забудьте об инструкторах по вождению
Golf R раз за разом умело входит в повороты и проходит самые сложные препятствия в рамках Ehra-Lessien испытательного стенда Volkswagen в Германии – казалось бы,…
Дилеры Volkswagen предлагают выход из кризисной ситуации
Volkswagen хочет сделать Индию своим будущим центром разработок
Индия, вероятно, центральным местом для немецкого авто производителя и его нового, кластерного подхода, ставшего частью реструктуризации компании, после кризиса. Концерн рассматривает возможность создания инженерного и…
Volkswagen не сможет продавать новые дизельные агрегаты в Америке
Volkswagen не сможет продавать новые дизельные агрегаты в Америке
Вместе с распространением новостей о том, что Volkswagen использовали некачественное программное обеспечение для снижения количества вредных выбросов, концерну было отказано в дальнейшей продаже дизельных силовых…
Volkswagen Vans: новые системы мультимедиа в действии
Volkswagen Vans: новые системы мультимедиа в действии
Немецкий концерн, запустил новую линейку мультимедийных систем для своих микроавтобусов, для тех, кто любит и ценит музыку в пути, и устал от стандартных систем, поставляемых…