Обзоры Bugatti

На гонке “24 часа Ле-Мана” впервые показали Bugatti Bolide с новой аэродинамикой
Концепт Bugatti Bolide был представлен еще в 2020 году. С тех пор автомобиль никак не может добраться до серийного производства, хотя судя по всему, этот…
Продемонстрирован гоночный тизер гоночного Bugatti Bolidе
Bugatti всегда умел удивить и поразить публику, хотя делать это становится все сложнее. Тем не менее, кроме восхищения не вызывает никаких эмоций новая модель французского…
Элегантное прощание Bugatti с мотором W16
Bugatti умеет выпускать не только шикарные автомобили, но и делает еще много вещей стильно и элегантно. Это точно можно сказать о новой модели W16 Mistral,…
Bugatti Chiron Le’Ebe имеет золотые детали
Мы уже писали о красивом прощальном аккорде Bugatti, который заканчивает производство своего гиперкара Chiron. Напоследок французский концерн решил выпустить прощальную версию автомобиля, назвав ее в…
В Bugatti представили спецверсию Chiron
В Bugatti решили красиво и романтично попрощаться с Chiron, который в Европе выпускать больше не будут. Французский концерн придумал последнюю спецверсию гиперкара и назвал ее…
Масса отсылок к прошлому в Bugatti Centodieci
3 года поклонникам марки Bugatti пришлось ждать, чтобы узнать все подробности про гиперкар Centodieci, представленный в 2019 году и имеющий ограниченный тираж, что как раз…
Мир увидел Bugatti Chiron Super Sport
Даже далекие от автомобильной отрасли люди, не могут пройти мимо новости про выход новой модели такого бренда, как Bugatti. На днях французский бренд представил двухдверный…
Bugatti Chiron Pur Sport порадовал фактической экономичностью
У люксовых автомобилей, на фоне роскоши и огромной мощности, есть один существенный недостаток. Речь идет о повышенном потреблении топлива, показатели которого могут повергнуть в шок…
Bugatti Bolide хоть сейчас в Формулу-1
Пока будущее Bugatti в тумане и неясности, французский бренд не останавливает свое производство и явил миру прототип очень интересной своей новинки. Речь идет о модели…