Новости Audi

Обновленный Audi Q3 появился в сети

Audi Q3 наконец-то дождался обновления и оно запланировано на 2025 год. Как раз у кроссовера пройдена половина жизненного цикла и по всем канонам нужно вносить изменения в транспортное средство. Да премьеры около двух лет и вся информация держится в секрете, хотя возможно немцы еще и не до конца продумали детали пертурбаций. Ну а дизайнеры на основе некоторых утечек и собственной фантазии создали образ будущего паркетника и нужно сказать, что поработают в Ауди над всеми компонентами стального коня.

Возможные изменения экстерьера и интерьера Audi Q3

Вряд ли в Audi предложат какие-то инновационные решения в экстерьере, тут скорее всего будут применяться существующие тренды. В частности, спереди станет шире и ниже радиаторная решетка, в фарах поменяется светодиодная надпись. Заднюю часть Q3 для рендера не готовили, но тут мало сомнений, что паркетник обзаведется классической световой полосой, соединяющей фонари. Обновления коснутся и бампера, особенно его нижней части. Несмотря на изысканность и практичность интерьера, тут могут предложить другую отделку и комбинацию приборов на панели.

Больше экологичности мотору и запаса хода батарее

Практически со 100% уверенностью можно утверждать, что у кроссовера останутся гибридные силовые установки. Но вот их конечно же, доработают и сделают более экологичными, возможно снизят расход топлива. Не останется без внимания и батарея, ведь сейчас у Audi Q3 запас хода всего 50 км и такой показатель совсем не солидный для подобного автомобиля.



Добавить комментарий