Новости Porcsche

Porsche 911 S/T 2024. Ограниченный тираж в честь юбилея
2023 год для Porsche праздничный и это не только юбилей самого бренда. Также круглая дата и у одной из популярных моделей бренда – Porsche 911.…
Элитным автомобилям – достойные заправки
Покупка автомобиля премиального класса подразумевает не просто наличие дорогого и статусного стального коня. Вместе с транспортным средством клиенты получают особое отношение и ряд других преимуществ,…
У Porsche 911 появится особенная французская версия
На 2023 год запланировано очередное обновление Porsche 911, но легендарная модель получит еще и несколько разновидностей, причем в разных странах. Особое внимание приковывает французское подразделение…
Porsche назначил Игу Свентек свои амбассадором
Практически у любого крупного бизнеса есть свой амбассадор, который является лицом компании. Естественно, что на эту роль нужно выбирать медийных людей, которых знают если не…
Porsche Taycan Turbo GT может пойти на рекорд
Трасса в Нюрбургринге является знаковой для многих автопроизводителей. Это не просто идеальное место для тестовых заездов, но и весьма престижный трек. Существует даже номинация по…
Передвижной музей от Porsche
Судя по тому, как в Porsche праздную 75-й день рождения компании можно с уверенностью сказать, что подготовка к этому событию велась масштабная и явно не…
Porsche обновил свой логотип
Удачный логотип – это часть успеха компании, поэтому его разработке уделяется повышенное внимание. Как правило, на протяжении всей деятельности бренда лого не меняется, но регулярно…
Уникальный Porsche 911 Club Coupe продают на аукционе
У Porsche огромное количество эксклюзивных моделей, которые гордо украшают коллекции богатых людей по всему миру. Но даже среди них выделяется 911 Club Coupe, спорткар создан…
Porsche 911 ST стал электромобилем
Электрификация транспортных средств касается не только новых автомобилей, но также затрагивает и старые модели. Естественно, речь про точечный перевод на электрическую тягу. Сменил двигатель внутреннего…