Новинки авто Италия

Lamborghini анонсировала производство масок для лица
От создания прекрасных интерьеров до средств индивидуальной защиты. Италия является одной из стран, которые сильно пострадали от новой пандемии коронавируса. По состоянию на 1 апреля…
В Италии приостановили производство Lamborghini
Из-за пандемии COVID-19 автомобильная компания Lamborghini приостановила производство своих автомобилей в Италии. Как сообщалось ранее, что завод в  Сант-Агата-Болоньезе закроется в период с 13 по 25 марта(на данный…
Вперед в будущее с группой Volkswagen – цифровое, социальное и устойчивое
Деннис Абмайер, IT-специалист из команды «Цифровая Реальность»: «Обмен знаниями так же важен, как и накопление знаний. С помощью Центра цифровой реальности Volkswagen сотрудники могут получить…
Обновлённая 2017 Maserati Quattroporte была представлена в Париже
Обновлённая 2017 Maserati Quattroporte была представлена в Париже
Maserati привезла на Парижскую автовыставку, обновлённый 2017 Maserati Quattroporte, который можно было взглянуть со всех сторон. Если говорить о внешности, переработке подверглись бампера и передняя…
Линейка Nissan 2017 Titan получит новое обновление серии
Линейка Nissan 2017 Titan получит новое обновление серии
На мероприятии  State Fair of  Texas, Nissan обнародовал новый пакет дополнений к серии пикапов 2017 Titan. Конфигурация Titan, доступна как для, Titan так и Titan…
Релиз 2017 Grand Cherokee на Парижском автосалоне
В этом году, в Париже американский концерн, заготовил множество сюрпризов, к 75-летию компании, и нас ожидает пополнение и обновление линеек популярных автомобилей. Не секрет, что…
Все, что вы не знали о 2017 Jeep Compass
Все, что вы не знали о 2017 Jeep Compass
В то время как Jeep North America держит в секрете подробности о перезапуске серии 2017 Compass, а также ее технические характеристики, которая предназначается как замена…
Porsche 911 – живая легенда
К настоящему времени, вы, наверное, уже устали слышать насколько удивителен 911 R. Опять же никто не ожидал, что столь невероятный автомобиль появиться в 2016 году.…
Ford запускает пятидверную Fiesta ST для европейского рынка
Американский концерн объявил, что пятидверный вариант Fiesta ST теперь доступен для покупки в Европе, впервые за историю линейки. Два дополнительных двери придают Ford Fiesta ST…