Без рубрики Новинки авто Англия Новинки авто Германия Новинки авто Италия Новинки авто Франция Новинки автопрома Новинки автопрома 2016 г.

Все, что вы не знали о 2017 Jeep Compass

Все, что вы не знали о 2017 Jeep Compass

Все, что вы не знали о 2017 Jeep Compass

В то время как Jeep North America держит в секрете подробности о перезапуске серии 2017 Compass, а также ее технические характеристики, которая предназначается как замена для Patriot, Fiat-Chrysler Automobile (FCA) Бразилия, выпустила видео, частично вскрывающие некоторые детали об этом SUV C-сегмента.

Но перед тем как перейти непосредственно к подробностям, стоит вкрадце упомянуть о том, что одной из причин, по которой именно завод в Бразилии получил гранд на создание серийных моделей новинки является то, что FCA инициировал серийное производство нового кроссовера на своем местном заводе в Goiana. Jeep в свою очередь, собирался расширять производство новых моделей концерна, которое находилось в Китае.

Из изображений североамериканской версии Compass, полученных на кануне, мы не обнаружили каких-либо видимых косметических изменений с бразильской моделью, но стоит, тем не менее, ожидать различия в цветовой палитре, материалах интерьера, и некоторых косметических чертах.

Если говорить о габаритах, то внешние размеры внедорожника будет одинаковым, независимо от того, где он поступит в продажу: 4,410 мм. длина, 1,820 мм. ширина, и 1,640 мм. высота., колесная база при этом составляет 2,630 мм., что почти идентично предыдущей модели серии.

Бразилия, как и возможно другие страны Южной Америки, получит на старте выбор из двух возможных силовых агрегатов – 2,0-литровый Tigershark на 166 л.с., в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, и 2,0-литровый Multijet II дизельный двигатель на 170 л.с. с турбонаддувом в паре с новой 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

На старте, модели с бензиновыми моторами будут доступны только с передним приводом, в то время как модели Sport, Longitude и Limited, в версиях с дизелем, будут доступны на полном приводе.

Как и в других линейках компании, модель Trailhawk будет наиболее продвинутой версией, с точки зрения оффроуда, предлагая такие полезные для бездорожья вещи как лифт подвески на 20 мм., , различные литые диски и специальные шины для смешанного использования, а также дополнительную защиту днища пластинами, предлагая более ответственный подход к углам съезда, чем у стандартной модели.

Что же касается модельного ряда для  США и Канады, детали будут открыты на Los Angeles Auto Show, хотя основными кандидатами на роль уходящего в тень Grand Cherokee более менее очевидны. Это основанная на на расширенной версии платформы Renegades база, и силовые агрегаты – 2.4-литровый Tigershark V4 и / или более современный 2,0-литровый турбо бензиновый атмосферный аппарат.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий