Новинки автопрома

Lamborghini анонсировала производство масок для лица
От создания прекрасных интерьеров до средств индивидуальной защиты. Италия является одной из стран, которые сильно пострадали от новой пандемии коронавируса. По состоянию на 1 апреля…
В Италии приостановили производство Lamborghini
Из-за пандемии COVID-19 автомобильная компания Lamborghini приостановила производство своих автомобилей в Италии. Как сообщалось ранее, что завод в  Сант-Агата-Болоньезе закроется в период с 13 по 25 марта(на данный…
Skoda Scala Spider – обновление студенческого автомобиля
Skoda дает дорогу молодому поколению и сегодня знакомится с автомобилем, который был, разработал учениками профессионально-технического училища компании.Новая модель  кардинально отличается от прошлогоднего внедорожного пикапа Kodiaq, получившего название Mountiaq.…
Рендеринг седана Audi A3 2021 года выглядит непредсказуемо
На предстоящем Женевском автосалоне компания Audi планировала представить свой новый A3 Sportback. Но из-за опасение COVID19 мероприятие решили отменить. Поэтому компания решила предоставить фото в интернете. Свой самый маленький…
Зимние шины Bridgestone Blizzak W810
Вы хотите чувствовать себя уверенно и безопасно в вашем автомобиле? Купите шины Bridgestone Blizzak W810, которые обеспечат вам комфортную и экономичную езду в любых погодных…
Знакомимся с новым универсалом Kia Ceed Sportswagon
В новом поколении Kia Ceed большие буквы в название модели вернулись, хотя и без апострофа. А еще у представленного универсала действительно большой багажник. Корейская компания…
Новый 2017 Audi A8 появился на премьере «Человека-Паука»
Новый флагман A8 от Audi готов в ближайшем будущем появиться на дорогах, но автомобиль уже успел побывать на красной дорожке. Появились первые фотографии нового Audi…
Вперед в будущее с группой Volkswagen – цифровое, социальное и устойчивое
Деннис Абмайер, IT-специалист из команды «Цифровая Реальность»: «Обмен знаниями так же важен, как и накопление знаний. С помощью Центра цифровой реальности Volkswagen сотрудники могут получить…
С 2019 года Volkswagen позволит автомобилям «общаться» друг с другом
«Общение» между различными автомобилями, а также между автомобилями и системами транспортной инфраструктуры станет следующим важным шагом на пути к взаимосвязанному мониторингу, призванному снизить количество автодорожных…