Новинки автопрома Новости Audi Обзоры седанов

Рендеринг седана Audi A3 2021 года выглядит непредсказуемо

На предстоящем Женевском автосалоне компания Audi планировала представить свой новый A3 Sportback. Но из-за опасение COVID19 мероприятие решили отменить. Поэтому компания решила предоставить фото в интернете.

Свой самый маленький седан Ауди снова привезет в Соединенные Штаты,но пяти дверная модель будет колесить в основном по Европе.Audi USA в течение короткого времени продавала A3 Sportback предыдущего поколения в виде гибридного подключаемого модуля E-Tron, но компания отключила модель до 2019 модельного года и фактически отказалась от нее и в Европе в ноябре 2018 года.

 

В то время как Euro-spec A3 Sportback первоначально будет доступен с 1,0- и 1,5-литровыми бензиновыми двигателями с турбонаддувом и 2,0-литровым дизельным двигателем, ожидается, что седан в США будет поставляться с 2,0-литровым бензиновым заводом. Уходящая версия предлагает 184 лошадиных силы в переднеприводной форме и 228 лошадиных сил для модели Quattro, причем обе версии 2.0-литрового двигателя TFSI подключены к семиступенчатой  автоматической коробке передач с двойным сцеплением.

Компания Ауди не предоставила точной информации когда она покажет свой седан A3,но, есть информация что это произойдет в этом году на крупном автосалоне.



Добавить комментарий