Страны

Lamborghini анонсировала производство масок для лица
От создания прекрасных интерьеров до средств индивидуальной защиты. Италия является одной из стран, которые сильно пострадали от новой пандемии коронавируса. По состоянию на 1 апреля…
В Италии приостановили производство Lamborghini
Из-за пандемии COVID-19 автомобильная компания Lamborghini приостановила производство своих автомобилей в Италии. Как сообщалось ранее, что завод в  Сант-Агата-Болоньезе закроется в период с 13 по 25 марта(на данный…
Раритетный спорткар Porsche 911 GT2 выставлен на аукцион
Безусловно, сегодня Porsche разрабатывает отличные современные спортивные модели автомобилей, но вряд ли поспоришь и с тем, что одни из лучших спорткаров созданы компанией в прошлом.…
«Спортсмен» Volkswagen Passat GT готовится к выходу на рынок в 2018 году
Volkswagen размышлял над идеей более спортивного варианта автомодели Passat более года. И вот автомобилю 2018 Volkswagen Passat GT официально был дан «зеленый свет». Представитель VW…
В августе Skoda представит Rapid Monte Carlo
По сообщениям представителей Skoda, отгрузка новой модельной версии Skoda Rapid Monte Carlo стартует в сентябре, цены станут известны уже на следующей неделе. Чешский автопроизводитель Skoda…
Обновленный Porsche Macan станет моделью 2019 года
Как ранее это произошло с моделью Cayenne, Macan принес небывалый успех для автобренда Porsche, став самой популярной моделью автопроизводителя: в 2016 году на национальном уровне…
Skoda представит Kodiaq 10 августа
Kodiaq удивит информационной-развлекательной системой с 8-дюймовым сенсорным экраном, совместимой с Apple CarPlay и Android Auto. Автобренд Skoda готовится к полномасштабной презентации своей новой  модели внедорожника…
Giro 2017: Вдоль тихоокеанского побережья Северной Америки
Раз в году избранная группа владельцев Lamborghini получает возможность проехаться по наиболее захватывающим дух автострадам Северной Америки, отправляясь в традиционный тур-автопробег Giro. Каждый момент этого…
BENTLEY FLYING SPUR V8 S BLACK EDITION: ПОЗНАЙ ТЕМНУЮ СТОРОНУ РОСКОШИ
Компания Bentley Motors обнародовала в деталях спецификации нового автомобиля  Bentley Flying Spur V8 S Black Edition – автомобиля для тех, кто хочет наслаждаться роскошью внутри…