Обзоры седанов

Рендеринг седана Audi A3 2021 года выглядит непредсказуемо
На предстоящем Женевском автосалоне компания Audi планировала представить свой новый A3 Sportback. Но из-за опасение COVID19 мероприятие решили отменить. Поэтому компания решила предоставить фото в интернете. Свой самый маленький…
В августе Skoda представит Rapid Monte Carlo
По сообщениям представителей Skoda, отгрузка новой модельной версии Skoda Rapid Monte Carlo стартует в сентябре, цены станут известны уже на следующей неделе. Чешский автопроизводитель Skoda…
Новый 2017 Audi A8: роскошный лимузин во всей красе
Компания Audi представила новую модель Audi A8 с роскошным салоном и познакомила с технологией, которая будет определять будущее ее следующих моделей. Audi полагается на новый уровень…
2017 Skoda Citigo: современный и экономный городской автомобиль
Модель Skoda Citigo претерпела обновление в 2017 году и по-прежнему остается одной из самых впечатляющих моделей в разряде городских автомобилей. Skoda Citigo входит в «тройку»…
FLYING SPUR DESIGN SERIES: ЭКСТРАОРДИНАРНЫЙ ДИЗАЙН ОТ MULLINER
Компания Bentley Motors объявила о планах по производству уникальной дизайнерской коллекции Flying Spur Design Series. Ограниченная серия, предполагающая выбор одного из пяти основных вариантов цветовой…
Volkswagen Ameo 1.5 TDI – первый взгляд
Volkswagen Ameo 1.5 TDI – первый взгляд
Несмотря на то, что выход Volkswagen Ameo был окружен большим количеством издевок, из-за позднего выхода, мы были впечатлены тому факту, что в итоге автомобиль из…
Mitsubishi Lancer Evolution Final Edition – первые впечатления
Mitsubishi Lancer Evolution Final Edition – первые впечатления
Вскоре мы будем жить в мире, где не нашлось места Mitsubishi’s Lancer Evolution, и это момент когда даже самый закостенелый критик, почувствует нотки грусти… Идея…