По странам

В Италии приостановили производство Lamborghini
Из-за пандемии COVID-19 автомобильная компания Lamborghini приостановила производство своих автомобилей в Италии. Как сообщалось ранее, что завод в  Сант-Агата-Болоньезе закроется в период с 13 по 25 марта(на данный…
VW-Спасибо, что остаетесь дома
На пороге всемирной пандемии COVID-19 компания Volkswagen застерегла нас “Держись на расстоянии, оставайся единым”.VW всегда умела красиво и умно преподнести информацию своим фанатам. Используя медиа ресурса YouTube…
Машина времени: David Brown Speedback GT SE
В каждой детали спортивного автомобиля Speedback GT Silverstone Edition ощущается дух Англии. Кажется, Дэвиду Брауну удалось собрать все лучшее от британских спортивных купе с 1960…
Электромобиль идет на смену?
В Европе предсказывают в ближайшее время увеличение спроса на электромобили, последние модели которых во многом не уступают автомобилям с двигателем внутреннего сгорания, более века являющегося…
Актуальные новости для российских автомобилистов.
В ночное и тёмное время автоводители должны одевать отражающую свет одежду – жилет или курточку из специального материала. Так постановило правительство РФ. Отечественные ПДД пополнены…
FLYING SPUR DESIGN SERIES: ЭКСТРАОРДИНАРНЫЙ ДИЗАЙН ОТ MULLINER
Компания Bentley Motors объявила о планах по производству уникальной дизайнерской коллекции Flying Spur Design Series. Ограниченная серия, предполагающая выбор одного из пяти основных вариантов цветовой…
LAMBORGHINI CENTENARIO ROADSTER прибыл на Беверли Хиллз
Первый экземпляр Lamborghini Centenario Roadster был доставлен на Беверли Хиллз:  технологическая смелость Сант-Агата Болоньезе гармонично смешалась с экстравагантностью западного побережья Америки. Спортивный автомобиль-кабриолет стал первым…
В 2018 году Volkswagen представит обновленную Jetta
Модель Jetta от Volkswagen ожидает существенный редизайн, о чем свидетельствуют недавние фотографии прототипа модели следующего поколения. Современная модель Jetta представлена в продаже еще с 2011…
Новый трубодизельный пикап Amarok V6 от Volkswagen впечатлит своей мощностью
Новый пикап  Amarok V6 от VOLKSWAGEN будет обладать функцией кратковременного увеличения давления наддува для временного  повышения мощности и крутящего момента 3-литрового турбодизельного двигателя. Увеличение давления…