Новости Bentley

Из дорогих авто с пробегом россияне предпочитают Bentley
Купить премиальный автомобиль может далеко не каждый житель России. Немного проще это сделать, если транспортное средство не из салона, а имеет пробег, хотя и тут…
Bentley Bentayga EWB стал рекордсменом
Ежегодный фестиваль скорости в Гудвуде является настоящим праздником для автолюбителей. Здесь гостей ждет не только премьера каких-то интересных новинок, но и настоящее шоу. Одним из…
Bentley собирается реинкарнировать Speed Six
Глядя на современные гоночные болиды, сложно представить машины, которые участвовали в соревнованиях 100 лет. Но если какие-то экземпляры и сохранились с тех времен, то стоят…
Специальная версия Bentley Batur поступает в производство
В Bentley любят придумывать различные эксклюзивные версии своих автомобилей. В конце весны британский концерн объявил, что собирается выпустить 18 Batur входящих в особую серию, переплетающуюся…
Первый электрокар Bentley будет еще и автопилот иметь
Несмотря на повальную электрификацию автомобилей, еще не у каждого бренда есть хотя бы одна модель зеленого транспортного средства. В первую очередь, пока не явили миру…
Bentley Bentayga S примерил роль пастушьей собаки
Весьма забавный факт, но наиболее популярной кличкой для собак в Великобритании является Bentley. Естественно, одноименный концерн не мог пройти мимо такой информации и креативно обыграл…
У Bentley хорошо получается с медом
Всем известно, что талантливый человек имеет таланты во всем, за что не возьмется. Данный тезис легко можно применить и к бизнесу, ярким примером будет Bentley.…
Bentley Flying Spur отзовут в ближайшее время
Многие называют автомобили Bentley эталонными, но как показывает практика – идеального в этом мире нет ничего. Британский концерн объявил, что в начале лета он уведомит…
Bentley создала подушки в салоны авто для коронации Карла Третьего
Коронация Карла Третьего и его супруги королевы Камиллы стала одним из главных событий первого полугодия в мире. К этому мероприятию были прикованы миллионы взглядов простых…