Автоновости Германия Новости автопрома По странам

Mercedes вносит последние изменения в S-Class и S63 AMG

Mercedes вносит последние изменения в S-Class и S63 AMG

Mercedes вносит последние изменения в S-Class и S63 AMG

Обновлённый Mercedes S-Class был заснят в процессе финальных тестирований в Европе, вместе со своим скоростным собратом – «могучим» S63 AMG.

Немецкий флагман класса «люкс», получит целый ряд новых обновлений, в том числе несколько новых обновлений по части механики, которые ранее дебютировали в E-Class. Это и сенсорные элементы управления, новый трехспицевый руль, обновлённая система дисплеев, которая стала стандартным для этой серии.

Одной из самых впечатляющих особенностей текущей модели, станет пара из двух новых экранов с высоким разрешением, без каких-либо кнопок в между ними, что делает их визуально единой функциональной единицей, более элегантной и органично вписывающейся в интерьер. Информационно-развлекательная система будет управляться также без применения механических клавиш.

Экстерьер, тоже был изменен, к нему добавились подсвеченные «в круг» надписи, и переделанные бампера, как спереди, так и сзади. В общем же облик Mercedes не претерпел особых изменений, так как нет смысла улучшать то, что и так имеет нешуточный спрос.

Линейка силовых агрегатов пополнилась новыми моделями, более экологически чистыми, и, если повезет, более мощными. По слухам, концерн, в ближайшем будущем собирается представить шесть новых силовых установок, для новых моделей компании, а также отдельные гибридные системы. Это объясняет нешуточное тестирование новинок, а также завесу тайны, которая до сих пор скрывает большую часть подробностей об S-классе.

С учетом всего выше сказанного, стоит ожидать релиза моделей, на ближайшем крупном шоу (возможно даже Парижском), и ближайшее время, так как компания вряд ли захочет заставлять фанатов ожидать слишком долго.



Добавить комментарий