Новости Porcsche

Уникальный Porsche 911 Club Coupe продают на аукционе

У Porsche огромное количество эксклюзивных моделей, которые гордо украшают коллекции богатых людей по всему миру. Но даже среди них выделяется 911 Club Coupe, спорткар создан в единственном экземпляре и здесь много уникальных решений. Немцы собрали автомобиль в прошлом году, вдохновившись дизайном своего же спорткара 1998 года – Porsche 911 Carrera. Его сначала купили в США, а потом перевези в Германию, где специалисты и переработали транспортное средство, вдохнув в него новую жизнь. После чего оно стало лотом на аукционе и желающие могут стать обладателем сего интересного стального коня.

Синий дизайн и загадочная цена спорткара

Цена лота пока не разглашается, но явно победителю придется выложить круглую сумму за эксклюзив. Porsche 911 Club Coupe порадует стильным дизайном, в котором преобладает синий цвет. Внутри салона можно наблюдать популярный узор «гусиные лапки» на сиденьях спорткара, который прекрасно гармонирует с интерьером. Точно по достоинству оценит новый владелец и табличку на приборной панели – она подтверждает, что сей экземпляр является первым и на данный момент единственным.

Возможности мотора Porsche 911 Club Coupe

В Porsche позаботились, чтобы их купе не разочаровало владельца и в плане технических характеристик. 911 Club Coupe оснащен мотором объемом 3,6 литра, который генерирует 375 л.с. мощности. Обязательно нужно отметить и колеса, ведь дизайнеры немецкого концерна поставили новый комплект, а именно 18-дюймовые кастомные диски.



Добавить комментарий