Обзоры Bugatti

В Bugatti представили спецверсию Chiron

В Bugatti решили красиво и романтично попрощаться с Chiron, который в Европе выпускать больше не будут. Французский концерн придумал последнюю спецверсию гиперкара и назвал ее романтичным именем L’Ébé, это кстати в честь дочери Этторе Бугатти. В сети появились эскизы будущего автомобиля. Уже известно, что будет изготовлено 3 модели Chiron L’Ébé. Одна будет стандартной так сказать комплектации, а еще 2 станут спортивными заряженными версиями. Эти транспортные средства продадут в Европе, естественно про покупателей ничего пока неизвестно, но заявки наверняка уже есть.

Уникальный дизайн экстерьера и салона суперкара

В дизайне новики прослеживается стиль ар-деко. Кузов стального коня покрыли углеродным волокном синего цвета, а возле решетки радиатора можно увидеть золотистые вставки. Очень стильно Bugatti Chiron L’Ébé выглядит внутри. Салон обтянут натуральной кожей кремового и темно-синего оттенков. Особого внимания заслуживают дверные панели элитного гиперкара. Здесь в отделке бросается в глаза особый мотив, показывающий как эволюционировали транспортные средства французского концерна.

Технические возможности прощального Bugatti Chiron L’Ébé

Двигатель создатели решили не менять, поскольку сложно превзойти то, что находится под капотом. А располагается там W16 объемом 8 литров. Этот агрегат вырабатывает фантастические 1479 л.с. мощности. И лишь 50 н/м не хватает до отметки в 2 тыс. крутящего момента. Bugatti Chiron L’Ébé набирает крейсерскую скорость до 405 км/ч, а до сотни разгоняется за 2,4 сек.



Добавить комментарий