Обзоры Porsche

Porsche 911 GT3 RS – тайн остается все меньше

Какие только автомобили не видела знаменитая испытательная трасса в Нюрбургринге и вот пришел черед здесь засветиться новому спорткару от Porsche. Речь идет о версии 911 GT3 RS и тестировали автомобиль на немецком треке абсолютно без камуфляжа, исключив любые инсинуации и гадания относительно дизайна транспортного средства. Отсутствие маскировки также говорит о том, что премьера суперкара запланирована на ближайшее время. Особые оптимисты даже утверждают, что дебют случится уже в текущем году.

Спортивная агрессивность внешнего вида Porsche 911 GT3 RS

Официальную даты премьера немцы не называли, так что остается только внимательно изучать экстерьер Porsche 911 GT3 RS. А он у автомобиля действительно впечатляющий, однозначно выделяется агрессивностью, чему способствует новый аэродинамический обвес. Хороши видны корпусе спорткара вентиляционные отверстия, причем ними оснащено каждое крыло. Стильно смотрятся бампера, имеющие ребристую форму. Поражает массивностью заднее крыло транспортного средства.

Скромный спойлер и нескромные технические характеристики спорткара

Гармонично смотрится задний диффузор и пара труб выхлопной системы. А вот спойлер на багажнике не совсем сочетается с выразительностью остальных элементов – размеры у детали достаточно скромные. Что касается технических возможностей Porsche 911 GT3 RS, то их анонсировали раньше. Под капот поместят 6-цилиндровый оппозитник, объемом 4 литра, который сможет генерировать не менее 520 л.с. мощности. Ожидается трансмиссия с двойным сцеплением.



Добавить комментарий