Обзоры Porsche

На испытания вывели Porsche 911 GT3

На трассе в Нюрбургринге тестируют самые разные автомобили, пришла пора принять ей и обновленный Porsche 911 GT3, который в скором времени должен быть представлен миру. Это довольно удивительное решение, ведь данное поколение спорткара дебютировало 1,5 года назад. Но в Porsche посчитали, что стального коня нужно усовершенствовать. Какие это будут доработки пока непонятно, ведь немцы хотят максимально запутать аудиторию, например оставив полностью нетронутой переднюю часть.

Замаскированные элементы кузова нового спорткара

Точно можно сделать вывод, что изменениям подвергся задний бампер, поскольку на прототипе его попытались замаскировать с помощью фальш-элементов кузова. То же самое можно сказать и относительно диффузора. В остальном обновленный Porsche 911 GT3 мало отличается от нынешней версии. Но с большой долей вероятности можно говорить, что немецкий концерн не в последний раз вывел авто на испытания и наверняка, на нем будут появляться какие-то новые решения.

Размышления над техническими характеристиками Porsche 911 GT3

Большой интерес вызывают возможные пертурбации в технических показателях Porsche 911 GT3. Некоторые считают, что они будут несущественными и немцы лишь немного добавят в показателях. В нынешнем поколении спорткара используется 6-цилиндровый оппозитный мотор, объемом 4 литра. В роли трансмиссии выступают 2 коробки – 7-ступенчатая PDK и 6-ступенчатая механика. Силовой агрегат генерирует 510 л.с мощности. Крутящий момент двигателя равен 470 н/м.



Добавить комментарий