Обзоры Porsche

Новый Porsche Cayenne тестируют уже без камуфляжа

Поклонники премиальных кроссоверов с нетерпением ожидают, когда же Porsche объявит о премьере обновленной версии своего Cayenne. Видимо осталось ожидать совсем немного, поскольку в сети уже активно мелькают фото с тестовых заездов, где транспортное средство не скрыто под камуфляжной сеткой. А это дает возможность полностью оценить изменения в экстерьере и нужно сразу предупредить, каких-то революционных или объемных пертурбаций в немецком паркетнике не будет.

Новшества в экстерьере паркетника

В первую очередь, рестайлинг коснулся фар. Они теперь очень схожи со светодиодными огнями, установленными на Taycan. Чуть менее заметные обновления затронули бампер и радиаторную решетку (горизонтальные ламели в 2 ряда). Естественно, поменялись фонари и на корме кроссовера. А вот дверь багажника и бампер абсолютно новый, причем ниша для номерного знака опустилась прямо на бампер. В принципе, данные изменения и характеризуют всю работу по рестайлингу Porsche Cayenne.

Что с двигателями обновленного Porsche Cayenne

На фото невозможно оценить интерьер салона, а производитель не спешит делиться информацией по данному вопросу. Как собственно, не распространяются в Porsche относительно силовых агрегатов рестайлингового паркетника. Кто-то считает, что моторная линейка сохранится, хотя не исключен и вариант с точечными доработками. Для нынешней версии Porsche Cayenne несколько вариантов двигателей, наименее мощный из которых V8, объемом 2,9 литра. А есть и 4-литровый агрегат с двойным турбонаддувом.



Добавить комментарий