Обзоры Porsche

Тюнинг-версия Porsche 911 Turbo S стала еще мощнее

Есть такие марки, которые очень любят тюнеры и регулярно стараются сделать совершеннее ту или иную модель. К таковым точно можно отнести Porsche, сложно даже сосчитать сколько автомобилей немецкого концерна подверглось доработкам. Специалистам тюнинг-ателье G-Power приглянулся Porsche 911 Turbo S. Казалось бы, здесь просто невозможно сделать что-то лучше, особенно что касается мощности и технических характеристик, ведь спорткар может похвастаться солидными 650 л.с. мощности. Но G-Power как раз славится тем, что значительно увеличивает отдачу мотора.

Солидная прибавка в мощности для немецкого купе

В частности, новый 911 Turbo S теперь сможет похвастаться уже 800 л.с. мощности. Информации относительно характера изменений нет и что инженеры ателье делали с 6-литровым оппозитным турбомотором, увеличивая производительность, пока неизвестно. Напомним, у купе установлен двигатель внутреннего сгорания объемом 3,8 литра. Обещают в G-Power и улучшение аэродинамических возможностей транспортного средства, но некоторые детали из углепластика для кузова Porsche 911 Turbo S на данный момент еще не готовы.

Салон тюнингованного Porsche 911 Turbo S не преобразится

Как известно, G-Power специализируется только на доработках силовых установок и некоторых элементах экстерьера стальных коней. Поэтому пертурбаций в салоне Porsche 911 Turbo S ждать не стоит. Но уже точно известно, что купе оснастят новыми фирменными колесами тюнинг-ателье. Речь идет про Hurricane RS и Hurricane RR.



Добавить комментарий