Обзоры автомобилей Обзоры внедорожников

Премиальные спорткары столкнули лбами

Премиальные спорткары столкнули лбами

Премиальные спорткары столкнули лбами

Несмотря на то, что в премиум сегменте средних спорткаров как не когда велик, если вы хотите выбрать именно из этих трех моделей, этот обзор может оказаться вам полезен.

Эти три модели от концернов BMW, Mercedes и Lexus включенных в тест Метом Ватсоном не очень-то подходят для сравнения, так как фактически это два совершенно разных гибрида (BMW X5, Lexus RX) и турбодизельный GLE.

Исходя из ценника, Lexus RX по крайней мере в Соединённом Королевстве, наиболее дешев – с ценой в 47.000£, тогда как для покупки других моделей, особенно Mercedes, придется потратить несколько больше.

Конечно стоит рассказать еще и о качестве комфорте и составляющих, но мы собрали этих троих не для этого, но для маленькой гонки, которая увы кончилась небольшим сюрпризом.

Что до победителя нашего маленького сравнения – что же, наверняка найдется три разных человека которые думают об этих машинах по разному, и то что одна из них понравилась Ватсону, еще ни значит совершенно ничего.

Но тем не менее этот обзор будет полезен тем кто все же хочет выбрать среди этих трех машин, но не как не может определиться.



Добавить комментарий