Новинки авто Англия Новинки автопрома Новинки автопрома 2016 г.

Jaguar выкатила на тест-драв новинку сезона

Jaguar выкатила на тест-драв новинку сезона

Jaguar выкатила на тест-драв новинку сезона

Компания Jaguar, настолько уверенна в своем седане XE, что на следующей неделе устроит тест-драйв линейки для потенциальных покупателей.

Всю первую неделю сентября, дилеры по всему Соединённому Королевству, будут предлагать  протестировать новый седан, а также три его основных конкурента доказывая тем самым, что британские машины лучшие в своем классе.

По словам управляющего директора Jaguar Land Rover UK, Джереми Хикса, посыл компании прост – если у тебя есть желание протестировать новый «ягуар», но ты не знаешь как он будет смотреться на фоне других машин, ты просто связываешься с ближайшим дилером, и записываешься на персональный групповой тест-драйв. Это смелый шаг, который еще не делал ни один автопроизводитель, но Jaguar за качество отвечает. И действительно XE выглядит лучше своих конкурентов, и едва ли не лучшей  вообще, учитывая выдающиеся в классе расходы на содержание, что только добавляет притягательности данной покупке.

«Это признанный лидер в своем классе, исходя из соображений эффективности, производительности и стоимость владения, и он с полной уверенностью выдерживает конкуренцию с самыми именитыми игроками на рынке. Это знаем мы, это знают конкуренты и критики. Теперь пришло время для покупателей это узнать, а также прочувствовать все самостоятельно» – заявил нам в беседе Хикса.

В Соединённое Королевство XE будет поставляться с 2.0 литровым дизелем на 160 и 177 л.с., а также с атмосферным 2.0 V4, на 197 или 236 л.с., и наконец 3.0 V6 с турбонадувом на 336 л.с. с индексом XE S.



Добавить комментарий