Новинки автопрома Новинки автопрома 2016 г.

Toyota ударилась в ретро, представляя машины Pixis Joy Kei

Toyota ударилась в ретро, представляя машины Pixis Joy Kei

Toyota ударилась в ретро, представляя машины Pixis Joy Kei

Если вам по нраву небольшой ретро хечбек, то выбор чаще всего сводиться к Mini, Fiat 500 или VW Beetle. Но не для жителей Японии, у которых выбор куда разнообразнее. К примеру, вы можете присмотреться к новой Pixis Joy Kei.

Последняя из этой линейки берет начало в Honda N-One, но только чуть более компактная, стильная и наполненная фирменным стилем компании Toyota.

Существует три основных комплектации, различающиеся альтернативным внешним видом, но вместе с тем поддерживающим одну основную тему серии: Pixis Joy C, с брутальным внешним видом и широким дорожным просветом, Pixis Joy F, подошедший к проблеме элегантнее, и наконец, Pixis Joy S, весь из себя спортивной наружности. В комплекте с каждым авто собственный набор бамперов, порогов и других аксессуаров, чтобы выделяться из толпы.

Но вне зависимости от выбраной комплектации, внутри вас ждет двигатель 660cc, передний привод, и вариатор. В качестве отдельной опции для версий Cи F, и в стоке для S версии вы можете также получить турбокомпрессор, и полный привод.

Все комплектации будут в продаже по всей Японии, по цене около $12-16 тыс. в зависимости от комплектации.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий