Новости Lamborghini

Lamborghini Revuelto продали быстрее чем маски в пандемию

Поклонники компании Lamborghini с тревогой ожидали смены моделей в итальянском концерне. В прошлом году к концу подошла эпоха Aventador, которая длилась 11 лет. Но производитель решил закрыть модель и обновить линейку. Естественно, все ждали чего-то особенного, ведь планка задрана чрезмерно и можно сказать, что Lamborghini оправдал ожидания даже самых привередливых ценителей премиальных автомобилей. На свет явился и как минимум, не уступает ни в чем своему предшественнику.

Lamborghini Revuelto буквально расхватали

Не нужно даже вдаваться в подробности технических возможностей спорткара или его технологическую оснащенность, достаточно просто посмотреть на спрос. А в Lamborghini заявили, что желающие обзавестись новинкой опоздали. Не успел Revuelto выйти в полноценное производство, как его начали массово покупать. По заявлениям представителей итальянского бренда, если сейчас оставить заказ на люксовое транспортное средство, то сможет клиент его получить не раньше лета 2025 года.

Новая производственная система от Lamborghini

В целом, успех Lamborghini Revuelto читался. К его производству компания подошла комплексно, сосредоточив внимание не только на суперкаре, но и на процессе сборки. Выпуск автомобиля осуществляется в рамках системы «Manifattura 4.0», разработанной специально под новую модель. Тут гармонично сочетаются традиции итальянского бренда и инновационные решения. Инвестиции в новые технологии составили порядка 165 млн. долларов.



Добавить комментарий