Обзоры Skoda

Новое поколение Superb Combi засветилось на тестах

Ценители универсалов наверняка обрадовались тому, что на тестовых заездах появилось новое поколение Skoda Superb Combi. Появление новинки ожидается уже в следующем году и поэтому прототипы могут быть максимально приближенными к серийной версии. Несмотря на плотную камуфляжную сетку, выводы относительно некоторых особенностей транспортного средства сделать можно. В частности, выделяется более крупная и выразительная решетка радиатора. Фары больше тяготеют к минималистскому дизайну.

Масса изменений в кузове Skoda Superb Combi

Нельзя не отметить изменения бампера, который получил сетчатый воздухозаборник, воздушные шторки и боле острую конфигурацию. Кузов у новой более обтекаемый, с тонкими и плавными изгибами, что неплохо сочетается с расширенной колесной базой. Внимательные пользователи точно заметят больший наклон крыши. Потрудились дизайнеры и над задней частью универсала, где также более тонкие фары. Зато спойлер несколько вызывающий, а завершает экстерьер классический бампер.

Технические пертурбации популярного седана

Получит новинка базу Volkswagen Passat и архитектурную платформу MQB. Внутри порадует массивная информационно-развлекательная система с внушительным дисплеем и цифровые приборы. С двигателями производитель еще не определился, но ожидается, что они должны соответствовать экологическому стандарту Евро-7, а значит точно можно ожидать наличие в линейке гибридных силовых установок. Также новая Skoda Superb Combi получит бензиновые и дизельные двигатели внутреннего сгорания.



Добавить комментарий