Обзоры Skoda

Приближается дебют Skoda Kamiq

В ближайшие 2 года Skoda планирует серьезно обновить практически весь модельный ряд. Не исключение и Kamiq, а в подтверждение этому, шпионы выложили в сети снимки обновленного кроссовера с испытаний. Естественно, транспортное средство сокрыто в камуфляжной пленке, правда ее совсем немного. По сути, замаскированы только передняя и задняя часть автомобиля, которые и подверглись пертурбациям. Хотя чехи не говорят о подробностях и не озвучивают дату официальной премьеры, но уже можно понять, что кардинальных изменений у Skoda Kamiq не будет.

Дизайнерские изменения носа и кормы Skoda Kamiq

Сквозь камуфляж проступает иная архитектура бампера, появились другие воздухозаборники. Оптику дизайнеры не трогали, она и так соответствует современным тенденциям – фары двухъярусные. Хотя некоторые предупреждают, что в серийной версии данный элемент таки может оказаться переработанным. Боковая часть кузова как и у нынешнего Skoda Kamiq, а вот сзади есть новые идеи. В частности, решили чехи немного видоизменить графику фар стального коня.

Нетронутая технологическая часть кроссовера

На фото совершенно невозможно заглянуть в салон, да и в Skoda не торопятся раскрывать изменения внутреннего убранства. Что касается моторов, то здесь поклонников ждет разочарование, ну тех кто ожидал какие-то радикальные изменения. Skoda Kamiq оставят полностью нынешнюю линейку двигателей внутреннего сгорания. Напомним, это литровый и 1,5-литровый бензиновый агрегат, а также дизельный мотор объемом 1,6 литров. Не изменится и трансмиссия.



Добавить комментарий