Обзоры Audi

В Audi познакомили с дизайном обновленного e-Tron

Audi как может сохраняет интригу вокруг рестайлинга e-Tron и выдает информацию порционно. Компания опубликовала фотографии электрокара, причем это официальные снимки, а не работы инсайдеров. Вряд ли кого-то удивило, что кроссовер там плотно окутан в маскировочный камуфляж. Кстати, с большой долей вероятно авто сменит и название, ожидается, что это будет Q8 e-tron. Хотя не исключено, что рестайлинговая версия останется прежней, а вот по-новому будут называть следующее поколение транспортного средства.

Пертурбации экстерьера Audi e-Tron

Что касается внешнего рестайлинга, то на месте радиаторной решетки появилась заглушка, она сразу бросается в глаза из-за яркой окраски, хотя в серийном варианте явно будет выглядеть скромнее. Немцы модернизировали практически всю оптику, задний сплошной фонарь и вовсе, полностью новый. Скорее всего, в базовую комплектацию не войдут камеры, установленные на месте традиционных зеркал. По технических новшествам Ауди e-Tron обещает порадовать интересными разработками.

Солидное увеличение запаса хода

Так, планируется аж на 200 км увеличить запас хода – до 600 км. Инженеры провели серьезную работу в электрических настройках паркетниках. Ходят слухи, что аккумуляторные батареи используются другие. Как и более эффективная система рекуперации воздуха, а возможно даже и электромоторы поменяли немцы. Новое поколение электрического кроссовера планируется выпустить в 2026 году. Оно будет серьезно отличаться от нынешнего, а построить автомобиль обещают на платформе MLB Evo.



Добавить комментарий