Обзоры Skoda

Прототипы новой Skoda Superb попали в объективы шпионов

В следующем году ожидается появление обновленной модели, которую без преувеличения можно назвать культовой – Skoda Superb. Недавно в сети появилось несколько десятков фотографий с прототипами, причем как лифтбека, так и универсала. Фото дают возможность составить достаточно полное представление про экстерьер транспортных средств несмотря на плотный камуфляж. Да и производитель подкидывает периодически информацию про обновленную модель, постоянно подогревая интерес к будущей премьере.

Изменения в экстерьере лифтбека 2024 года

Под сеткой лифтбека просматривается подъемная дверь, больше отсылающая к хетчбэкам. Также в салоне заметны складывающиеся задние сиденья, что увеличивает полезный объем багажника. Ожидаются другие фары на корме, в частности, линзы станут тоньше. В передней части Skoda Superb 2024 больше пертурбаций в дизайне. Поменяется оптика – суженные фары по бокам. Станет больше решетка радиатора, видоизменятся вентиляционные отверстия. В основе новинки лежит оптимизированная архитектура от Volkswagen MQB.

Пертурбации универсала Skoda Superb

Плодотворно потрудились дизайнеры и над универсалом. Задние фонари тут более крупные, что логично в свете более фактурной кормы транспортного средства. Крышу в Skoda решили не трогать и действительно, она гармонично смотрелась с самого начала. Фотографам удалось немного заглянуть в салон и увидеть приборную панель. Сразу же бросается в глаза, что Skoda Superb 2024 года получила много цифровых экранов.



Добавить комментарий