Обзоры Skoda

Новая Skoda Kamiq замечена на испытаниях

Sкоdа Kamiq – это самый компактный из всех кроссоверов чешского производителя. Естественно, авто уверенно заняло свою нишу и спустя 4 года настала пора рестайлинга. Точнее дебютировать обновленный паркетник должен в 2023-году, но уже сейчас его смогли увидеться на тестовых заездах. Вряд ли кого-то удивила маскировочная сетка на кузове транспортного средства, ведь производитель хочет до конца держать интригу. Но все-таки некоторые мысли у экспертов возникли по поводу дизайна обновленного Sкоdа Kamiq.

Дизайнерские изменения передней части кроссовера

В первую очередь, многие полагают, что автомобилю оставят без изменений двухъярусные фары, которые стали практически революционной разработкой чешского концерна и потом стали применяться на многих других моделях. На фото можно рассмотреть новый передний бампер, нижняя часть воздухозаборника имеет менее затемненный оттенок. Ну и вентиляционные отверстия отчетливо выделяются в передних крыльях обновленного Sкоdа Kamiq. Решетка радиатора паркетника также поменяла форму и теперь выглядит не так строго геометрично образ V.

Нетронутые двери и задняя часть Skoda Kamiq, технические возможности

Сбоку изменений у обновленного Skoda Kamiq не выявлено, да и задние фары скорее всего, пертурбаций не претерпели. информация про техническую начинку паркетника доводилась ранее. У компактного внедорожника будет несколько вариантов бензиновых и дизельных моторов объемом от 1 и до 1,5 литров, но авто исключительно с передним приводом. Предусмотрена спортивная комплектация – Monte Carlo.



Добавить комментарий