Без рубрики

Volkswagen Scirocco в ходе рестайлинга получит перенастроенные двигатели

1
Volkswagen Scirocco, который сейчас проходит процесс рестайлинга, вкупе с визуальными изменениями получит и целый набор новых двигателей семейств TDI и TSI, которые являются перенастроенными агрегатами предыдущего варианта модели.

Согласно последним официальным сведениям, базовым у модели будет считаться 125-сильный 1,4-литровый TSI бензомотор, заявленный расход топлива которого составит 5,4 литра на сто километров. Еще три двухлитровых бензиновых двигателя TSI будут выдавать 180, 220 и 280 лошадиных сил. В последнем варианте мотор будет ставиться на «заряженный» Scirocco R.

Что касается дизелей, то они также существенно прибавили в мощности по сравнению с предыдущим вариантом автомобиля. Двухлитровые TDI моторы теперь будут радовать покупателей 150 и 184 «лошадками», чего вполне достаточно для удовлетворения драйверских потребностей.

Визуальные изменения нового Volkswagen Scirocco будут заключаться в несколько переработанных передней части и корме автомобиля, в новой светодиодной оптике и в новом механизме открытия багажника, который теперь будет спрятан в поворотной эмблеме Volkswagen.

В салоне же появиться аудиосистема Dynaudio Excite, дисплей Blind Spot Monitor и фирменный помощник при парковке.

Ожидается, что к дилерам первые товарные экземпляры обновленного Volkswagen Scirocco прибудут уже в августе.
2
3
4
5



Добавить комментарий