Без рубрики

Volkswagen рассекретил универсал Golf GTD (Gran Turismo Diesel)

Volkswagen Golf GTD

Volkswagen Golf GTD
Volkswagen рассекретил в сети универсал Golf GTD, который будет публично представлен на Женевском моторшоу в марте. Автомобиль, который станет модификацией Golf Variant, уже оценили в 31 975 евро, и за такие деньги он должен предлагать что-то очень впечатляющее. И, нужно сказать, что впечатлить Volkswagen Golf GTD сумеет многих.

Под капот модели определили 184-сильный двухлитровый дизель, которой до ста километров в час разгоняет достаточно большой автомобиль за 7,9 секунды, но при этом в смешанном цикле демонстрирует впечатляющий показатель экономичности – 4,4 л топлива на 100 километров пути.

Внешне же Volkswagen Golf GTD будет выделяться 17-дюймовыми легкосплавными дисками Curitiba, которые опционально можно будет заменить на 18-дюймовые, «сотовой» решеткой радиатора, расклешенными порогами и затемненными задними фонарями. Помимо этого, можно заметить черные рейлинги по кузову, би-ксеноновую оптику и заниженную на полтора сантиметра подвеску.

В салоне же установлены спортивные сиденья с клетчатой обшивкой, подсветка порогов, накладки на педали из нержавейки, рукоятка рычага КПП в форме мяча для гольфа и многофункциональный руль с алюминиевыми вставками.

Германские дилеры Volkswagen уже начали принимать предзаказы на Golf GTD, а первые автомобили к покупателям отправятся ближе к апрелю.
Volkswagen Golf GTD



Добавить комментарий