Без рубрики

Картинки полноприводного универсала Audi A4 Allroad появились в Интернете

С начала текущего октября инженеры германской автокомпании Audi занимаются доработкой абсолютно нового универсала Audi A4 Allroad, который будет функционировать на полном приводе. В настоящий момент специалистами компании решается вопрос с мотором. Поэтому, данная модель может быть оснащена как бензиновым турбодвигателем с объемом в 2 литра, так и турбированным дизелем на 2 или 3 литра. Известно также, что, из-за новой пневматической подвески, дорожный просвет авто сильно увеличен.

Если говорить об экстерьере, то данному универсалу могут приделать более модернизированные дутые бампера и колесные диски большого размера, сделанные из легкого сплава. На диски, скорее всего, будет установлена резина с увеличенным профилем. Также инженеры Audi собираются оснастить новый A4 Allroad большой радиаторной решеткой и ходовыми огнями в фарах, как у всех современных версий.

Вероятнее всего, изменится и задняя оптика, так как она будет в диодном исполнении. А также в экстерьер кузова отлично впишутся двойные трубы для выхлопа. Добавим, что фото из Интернета, которые вы можете видеть,- это пока эскизы. А будет ли соответствовать им новый автомобиль от Audi – это большой вопрос.



Добавить комментарий