Без рубрики

Компания Porsche бьет все рекорды по продажам в России

По информации российского агентства статистики “Автотор”, в прошлом месяце автомобильный концерн Porsche побил все рекорды статистики по продажам своих автомобилей в России. Показатель компании взлетел на 111,6%. Если говорить о конкретных единицах, то за сентябрь в России реализовано 491 автомобиль марки Porsche.

Заметим, что данная новость является настоящим прорывом, поскольку автомобильный рынок России сейчас терпит глубокий кризис. В настоящий момент несколько именитых мировых марок Россию уже покинули, а вот компания Porsche даже умудряется наращивать свои показатели!

Также следует добавить, что за 9 месяцев текущего года, с января по сентябрь, компания Porsche реализовала на российском рынке всего 3808 различных ТС. Если сравнивать с тем же периодом в 2014 году, то он был для компании хуже, поскольку тогда было продано на 602 единицы транспорта меньше.

И еще, наиболее популярной моделью германского концерна Porsche в Российской Федерации в этом году единодушно признан знаменитый кроссовер Cayenne.



Добавить комментарий