Без рубрики

Российский рынок ждет новую версию BMW 7-Series

Буквально сегодня поступило официальное сообщение из российского представительства немецкого автомобильного гиганта BMW о том, что совсем скоро на отечественном рынке появится абсолютно новая версия седанов от именитой компании 7-й серии.

Однако предварительно, можноговорить лишьо том, что в Российскую Федерацию поступят модели 740Ld xDrive и 740d xDrive, которые будут оснащены моторами с шестью цилиндрами. Известно, что подобные агрегаты могут выработать мощность до 320 л/с. Что касается привода, то он будет распределяться на все четыре колеса.

Вместе с тем, хотим напомнить, что любой автомобиль BMW всегда относился к классу дорогих машин. К примеру, обещанные 740Ld xDrive и 740d xDrive будут оцениваться от 5 780 000 рублей до 6 450 000 тысяч рублей. А купить полноприводную новинку будет можно у любого официального дилера BMW.

Хотим добавить, что новая модель BMW 740d xDrive оснащена прекрасной обновленной LED-оптикой. Много изменений покупатель увидит и в салоне. Например, новый круиз-контроль, климат-контроль на 2 сезона, 8,8-дюймовый сенсорный дисплей и другое. А вот модель 740Ld xDrive – осталась похожей на предыдущую. Из новинок она может похвастаться только функцией ионизации воздуха и четырехсезонным климат-контролем. Продажи упомянутых моделей BMW 7-Series стартуют буквально через 2 недели.



Добавить комментарий