Новости Porcsche Новости автопрома

Дизайнеры компании Porsche обнародовали рендер на Cayenne 2017 года

Сегодня дизайнерами известной компании Porsche был опубликован в Сети собственный рендер на модель Cayenne 2017 года. Надо сказать, что в это изображение специалисты вложили все свое видение внешнего облика будущего современного кроссовера. Интересно, что новая оптика модели и решетка радиатора стали очень похожи на аналогичные детали от Macan, а вот отверстия на крыле и спортивный бампер были явно повзаимствованы у модели Panamera. Также дизайнеры прикрепили спойлер к задним дверям.

Отметим, что модель Porsche Cayenne самой последней генерации, скорее всего, появится только через 2 года. Сегодня известно, что он будет создан на той же самой платформе, что и у моделей Bentley Bentayga и Audi Q7.

Также известно, что использование в модели легких сплавов и современных материалов существенно снизит ее общий вес. По расчетам конструкторов, новый Cayenne “похудеет” на 100 кг. К сожалению, никакой исчерпывающей информации о двигателе новинки ее конструкторы не дают, но, по непроверенным данным, Cayenne будет как бензиновый, так и дизельный. Также совсем не исключается, что обновленный кроссовер получит турбированный двигатель на 8 цилиндров, либо гибридную установку.



Добавить комментарий