Автоновости Англия Новости автопрома

Объявлен прайс на новую модель Vito Sport от концерна Mercedes-Benz

Известно, что совсем недавно известная германская автокорпорация Mercedes-Benz выпустила обновленную модель популярного у поклонников минивэна Vito. Однако, сейчас данный автомобиль доступен только населению Великобритании, да и то – по предварительному заказу. Сегодня пресс-служба немецкого концерна обнародовала прайс-лист на обновленный Mercedes-Benz Vito Sport в английской валюте.

Итак, для всех поклонников топового минивэна, который имеет двигатель 116 BlueTEC, цена составит около 25 500 английских фунтов – это около 2,6 млн российских рублей. А вот комплектация с силовой установкой 119 BlueTEC будет стоить уже на 2 000 фунтов стерлингов дороже – то есть около 2,8 млн рублей.

Сегодня специалисты высказали мнение о том, что с этой моделью совершенно не вяжется приставка “Sport”, поскольку с реальным спортом ее ничего не связывает. При этом они более подробно остановились на грузовой составляющей данного авто, которая, в нужный момент, может стать пассажирской.

Хотим добавить, что в саму конструкцию Mercedes-Benz Vito Sport проектировщиками изначально внесены различные привлекательные моменты внешнего вида. Например, некоторые его детали покрыты хромом, его стекла имеют предельную тонировку, а колесные диски сделаны из легкосплавного современного материала.



Добавить комментарий