Автоновости Россия Новости автопрома

Завтра в РФ объявлена презентация нового внедорожника Ford Explorer

В России начинаются продажи обновленной версии кроссовера Ford Explorer, серийное производство которой налажена в Елабуге.
Буквально с завтрашнего дня и по 15 ноября во всех автосалонах Российской Федерации начнется мероприятие по презентации нового респектабельного внедорожника Ford Explorer. А после 15-го стартуют его массовые продажи. Отметим, что данная модель приобрела совершенно новую переднюю оптику и более современные бамперы. Также изменена его радиаторная решетка. Что касается внутреннего интерьера, то он теперь смотрится более качественно и дорого.

Несколько слов хочется сказать и о моторной гамме нового кроссовера Ford Explorer. Она представлена двумя видами агрегатов: Cyclone V6 на 3,5 литра, который выдает мощность в 249 лошадиных сил, и более производительным 3,5-литровым ДВС из семейства EcoBoost, который может выдать до 345 “лошадок”. Надо добавить, что оба мотора полностью адаптированы для бензина АИ-92 и укомплектованы АКПП на 6 ступеней. Также в базовую комплектацию внедорожника входят: легкосплавные колесные диски на 18 дюймов, новый климат-контроль на 2 сезона, новейшая мультимедийная система и прочие полезные опции.

А теперь о цене. Самый дешевый кроссовер Ford Explorer обойдется покупателю в 2 799 000 рублей. Однако, до конца текущего года будет работать специальная акция, при которой экономия за такую покупку может составить до 220 000 рублей.



Добавить комментарий