Новинки автопрома Новинки автопрома 2017 г.

В Cadillac подтвердили планы компании по выпуску новой линейки авто

В Cadillac подтвердили, что в планы компании по выпуску новой линейки авто

В Cadillac подтвердили, что в планы компании по выпуску новой линейки авто

Исполнительный директор Cadillac, Йохан де Ниссхен, подчеркнул, что в ближайших планах компании, целая серия рестайлингов, а так же обновление модельного ряда.

В интервью изданию The Detroit Bureau, Нисхен рассказал, что широко обсуждаемая топовая модель компании, известная как CT8, была коренным образом переосмыслена, и теперь «более не будет напоминать седан». Скорее спорткар представительского класса. Альтернативно в планах компании, переделать CT8 в четыре дверное купе.

Кроме того глава Cadillac добавил, что несмотря на расхожее мнение, Cadillac XTS, не будет снят с производства, и основные изменения по данной модели, ведутся на данный момент. Мы все еще не знаем, когда обновлённый Cadillac XTS покинет завод, но можем предполагать изменение в названии, так как список изменений и улучшений весьма велик.

Кроме того, было подтверждено, что американское подразделение компании, представит миру то, что по мнению Ниссхена, может называться обновленными салонами Lux 2 и Lux 3. Одна из этих моделей, может быть сиданом базового уровня, будучи ближе  к Mercedes-Benz CLA и BMW ½ серий, нежели к собратьям по классу.

В заключении стоит отметить, что как и предполагалось, в планах компании, выпустить также кроссовер, который бы занял нишу, между монструозным Escalade, и компактным  XT5. Скорее всего, мы будем иметь дело с чем-то очень похожим на CT6, разумееться с разумным фирменным налетом, от компании Cadillac.



Добавить комментарий