Автоновости Германия Новости автопрома По странам

2017 Mercedes-Benz S-Class будет с лучшими комплектующими на рынке

Новое поколение Jeep Wrangler – чуть больше алюминия…везде.

2017 Mercedes-Benz S-Class будет с лучшими комплектующими на рынке

До Парижского автосалона осталось чуть больше недели, где соберутся журналисты и посетители со всего мира, новинка концерна Mercedes-Benz была заснята в «среде обитания».

Пропуская некоторое количество винила на бамперах флагмана  концерна, его ходовые огни все еще не включены, и скорее всего именно там стоит искать новшества, но как показывает практика, это то что нужно для большинства покупателей.

Что касается интерьера, который уже был освещен объективами несколько ранее в этом году, мы можем заметить большие по размеру экраны, и новое рулевое колесо, похожее на то, что было в E-классе, новая информационно-развлекательная система, с системой распознавания жестов, и Drive Pilot полу автоматическая систем управление движением. Просторный салон, более конкурентоспособный по сравнению с BMW 7-й серии и Audi A8.

Концерн также обещал пролить свет на линейку силовых агрегатов, во время шоу в париже, но слухи утверждает, что автопроизводитель представит новые V6 моторы, или существующие заводы V6 будут переделаны под более современные системы.



Добавить комментарий