Новинки автопрома Новинки автопрома 2017 г. По годам

C8 Corvette с центральным расположением мотора может продаваться эксклюзивно с двойным сцеплением

C8 Corvette с центральным расположением мотора может продаваться эксклюзивно с двойным сцеплением.

C8 Corvette с центральным расположением мотора может продаваться эксклюзивно с двойным сцеплением.

Долгожданная версия C8 Corvette, с центральным расположением мотора, может продаваться, только с опцией двойного сцепления семиступенчатой коробки передач, без возможности выбора альтернативы.

Издание Car and Driver, утверждает, что привод новинки будет новейший Tremec TR-9007 с двойным сцеплением семиступенчатой автоматической коробкой передач, которая по слухам уже установлена во все версии нового Corvette.

И пока энтузиасты рыдают по поводу новых изменений, в их любимом авто, мы понимаем, что данные изменения были сделаны в угоду изменения ценника в сторону покупателя. А учитывая, сколько денег компания инвестировала в полную переделку и редизайн «американской мечты», не удивительно, что от чего-то в конечном итоге пришлось отказаться. К сожалению это была механическая коробка передач.

Печально, но факт, новый 2017 Ford GT, также будет оборудован схожей системой, и нем один из конкурентов Corvette, не способен предложить покупателю, возможность самостоятельно «воткнуть» нужную ему передачу.

Подозреваем, что о потере забудут, как только новинка доберётся до прилавков. В конце концов, она, по заверению концерна, способна подарить такую динамику разгона и удовольствие от езды, которое, еще не удавалось передать не одному Corvette до этого, а в список «обвеса», входит даже гибридная силовая установка.

 



Добавить комментарий