Новинки автопрома Новинки автопрома 2017 г. По годам

Hyundai запускает новую серию автомобилей

Hyundai запускает новую серию автомобилей

Hyundai запускает новую серию автомобилей

По словам Autocar, Hyundai запускает новую серию автомобилей с индексом i30. На презентации компании, глава дизайн подразделения Питер Шрейер, показал несколько слайдов, на которых изображен модельный ряд новой линейки концерна.

Каких-то особых ТТХ новых моделей не было дано, но скорее всего изображение посредине, представляет   N версию i30, которая будет называться RN30. Тогда данная модель будет базироваться на 2.0-литровом V4, и шестиступенчатой коробке передач, при мощности около 260 л.с.

Стилистически она также будет отличаться от стандартных машин, о чем говорит верхний спольер, и некоторые конструктивные особенности.

Что до двух оставшихся – та что справа, скорее всего, будет представителем купе серии линейки. К сожалению никаких подробностей, о дате презентации, выходи и каких либо характеристиках нет совсем.

Стратегия компании по становлению самым крупным азиатским игроком на европейском рынке будет очень сильно зависеть от спектра выбора моделей в новой линейке, а значит нас ждет еще много презентаций и информации относительно i30.



Добавить комментарий