Новинки авто Германия Новинки автопрома Новинки автопрома 2017 г. По годам Страны

Новые изображения BMW 5 попали в сеть

Новые изображения BMW 5 попали в сеть.

Новые изображения BMW 5 попали в сеть.

Это лучший за последнее время шанс посмотреть на новинку баварского автогиганта – новую BMW 5-Series Touring во всей красе.

Хорошо видны линии капота, и задняя часть вместе со спольером, также как и детали кузова по всей длине. При этом надо отметить, что винил все же скрывает некоторые детали, но если присмотреться получше, вы сможете представить весь образ целиком.

Если верить слухам, то каких бы то ни было изменений до Paris Auto Show в конструкцию внесено не будет, только если концерн не выпустит новинку в месте с седаном, что конечно вряд ли.  Гораздо более правдоподобный сценарий, это схожий с выпуском F10/F11/F07 серий. Следовательно первым в серии будет 5-Series GT, который могут представить в следующем январе в Дакоте и только потом, в тираж отправиться Touring.

Все новые серии будут базироваться на новых технологиях уже использованных в 7-Series, то есть станут легче минимум на 200 кг., благодаря использованию легкосплавных материалов и карбоновых заменителей.

Линейка двигателей будет состоять из тех же силовых установок, что и сейчас можно увидеть в салонах- 2.0-литровый V4,дизель и бензин соответственно, 3.0 V6, также бензин и дизель, кроме того модернизированная версия атмосферного 4.4 литра V8. Версию же PHEV оснастят 2.0 V4, которая уже трудиться в 330E, 740e и X5 xDrive40e, и в качестве дополнения гибридный агрегат на базе дизельного турбокомпрессора M550d.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий