Новости автопрома

Новый Genesis G70 станет ответом BMW 3-Series

Новый Genesis G70 станет ответом BMW 3-Series

Новый Genesis G70 станет ответом BMW 3-Series

Новинка 2018 года от компании Hyundai, была впервые заснята в процессе тестирования, давая представление о том как будет выглядеть будущий конкурент BMW.

Несмотря на тот факт, что Genesis, достаточно молодой бренд, ориентированный на топовые решения на рынке, компания уже успела запустить несколько машин в производство, включая флагманскую G90, и G80 среднего уровня. Новинка сезона, G70, не только очень важна для компании, но и также третья в серии, призванной пошатнуть позиции большой немецкой тройки – BMW, Audi и Mercedes-Benz.

Чтобы добиться таких результатов, в основу новинки будет положен задний привод, и новая рама, которые будут позаимствованы от спорткара и седана компании. Полноприводная версия также будет доступна для покупки в качестве дополнительной опции.

Так как при создании финально модели конструкторы, в том числе вдохновлялись и концептом  Genesis Hybrid Sports Sedan, так что выход так же и спортивной версии G70 не так уж призрачен. А это в свою очередь значит, что 2.0 литровый двигатель, и 242 л.с., 352 н\м крутящего момента, может быть в качестве стокового решения, как и восьмиступенчатая коробка передач.

260_Genesis_New_York_Concept-610x386

Более дорогие и мощные комплектации Genesis, возможно будут нести на борту V4, или же 3.3 V6 твинтурбо.

Также стоит отметить что коммерческая версия новинки будет несколько более блеклая и не выразительная, чем концепт Hybrid Sports Sedan, что в целом не удивительно. На снимках видно что передняя часть автомобиля, имеет широкую решетку радиатора, и не менее привлекательный спойлер. Глядя на заднюю часть прототипа мы увидим квадратные вырезы выхлопной системы,  заостренные грани фар, и антенну «акулий плавник».

Kia-GT-01-800x445



Добавить комментарий