Новинки авто Германия Новинки автопрома Новинки автопрома 2017 г. Страны

Новый взгляд на Audi RS5

Новый взгляд на Audi RS5

 

Новый взгляд на Audi RS5С последним обновлением линейки Sportback, с новой силой разгорелись споры о том, как же будет выглядеть новая RS.

Одним из ответом на это может послужить рендер X-Tomi, перерисовавшем существующую топовую модель компании  S5 Sportback, которая теперь может похвастаться характерной для моделей RS решеткой радиатора, бампером и большими воздухозаборниками, смелыми линиями корпуса, и более узкими колесами, завершающими этот смелый и куда более динамичный внешний вид.

2017-audi-rs5-sportback-0

Что до реального воплощения RS5, то здесь конечно будут использоваться те же решения, что и для предыдущего RS4. На практике это означает, совсем не 3.0-литровый V6, а очень даже 4.2 литра V8 твинтурбо. И по слухам, суммарная мощность силовой установки будет лишь не многим меньше 500 л.с.

Оставаясь верным своим корням, «властелин колец» получит передний смещенный привод, двойное сцепление, и автоматическую коробку передач. Магнитные бампера, керамические тормозные колодки и задний дифференциал также на месте, и в комплекте поставки.



Добавить комментарий